Автор вопроса -                                 Ирина

                                    Россия
                                                Прописка во время срочной службы.
                                                            Добрый день!
Такой вопрос. У сына была временная прописка до 23 ноября. Его призвали в армию 30 октября. То есть во время службы прописки не было. Является ли это нарушением?
Ответы юристов

									Здравствуйте, Ирина!
На время срочной службы военнослужащий приписывается к части, где проходит службу. Это является уважительным основанием и не влечет ответственность за пропуск регистрации.

									Здравствуйте,  нет нарушением это не будет

									Добрый день!
Нет - это не нарушение.Военнослужащего приписывают к воинской части.

									Добрый день! При призыве на срочную службу он регистрируется временно при воинской части. А регистрация которая была временная до этого времени прекращается автоматически.