Прописка во время срочной службы.

Добрый день!

Такой вопрос. У сына была временная прописка до 23 ноября. Его призвали в армию 30 октября. То есть во время службы прописки не было. Является ли это нарушением?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ирина!

На время срочной службы военнослужащий приписывается к части, где проходит службу. Это является уважительным основанием и не влечет ответственность за пропуск регистрации.

Здравствуйте, нет нарушением это не будет

Добрый день!

Нет - это не нарушение.Военнослужащего приписывают к воинской части.

Добрый день! При призыве на срочную службу он регистрируется временно при воинской части. А регистрация которая была временная до этого времени прекращается автоматически.