За сколько дней неотгулянного отпуска мне положена компенсация?

Здравствуйте.

Была трудоустроена 16.02.2011.

С 15.08.2011 по 29.08.2011 была 14 дней в отпуск.

В настоящее время буду увольняться.

За сколько дней неотгулянного отпуска мне положена компенсация?
Ответы юристов
Здравствуйте, в соответствии со Ст. 115 ТК РФ, ежжегодный основной оплачиваемый отпуск составляет 28 дней. Следовательно, если Вам не положен дополнительный отпуск, Вы имеете право на получение денежной компенсации за 14 дней неиспользованного отпуска. Если Вам положен дополнительный отпуск, то к 14 дням прибавьте размер дополнительного отпуска.