Жильцы отказываются оплачивать за ком. услуги и подписывать договор найма в общежитии

Жильцы отказываются оплачивать за ком. услуги и подписывать договор найма в общежитии училища. Выселить их не можем, так как зарегистрированы до 2005 года (есть суд. решения). За ком. услуги брать деньги не можем, так как нет договоров найма (есть суд. решения). Как быть в этой ситуации? Общежитие принадлежит училищу, жильцы не студенты и не работники училища.
Ответы юристов
Уважаемая Татьяна. В данной ситуации Вам следует обратиться в суд с иском о понуждении к заключению договора найма жилого помещения. Перед обращением в суд обязательно каждому жильцу направить письменное предложение о необходимости заключения договора со ссылкой на соответствующие статьи ЖК РФ. Предлагаю свои услуги по подготовке этих документов

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.