Что делать в случае беспредела ЖКХ?

Каковы должны быть мои действия в ответ на уведомление из теплоснабжающей компании о прекращении действия договора на теплоснабжение в одностороннем порядке по причине аварийного состояния теплотрассы, при том, что я задолженности по оплате услуг не имею?
Ответы юристов

Уважаемый Александр. Теплотрасса до ввода в дом принадлежит теплоснабжающей организации. Им за неё и отвечать. Вы не указали в каком доме живёте. Если это МКД, то за внутридомовую разводку ответственность несёт УК, которой Вы ежемесячно платите деньги за техническое содержание и текущий ремонт. Капитальный ремонт проводится за счёт собственников помещений. Обратитесь в прокуратуру. Они проведут проверку и расставят все точки.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.