Обязана ли я оплачивать долг по коммунальным платежам если меня выписали через суд?

Обязана ли я оплачивать долг по коммунальным платежам если меня выписали через суд, признав не приобретавшей права на жил площадь
Ответы юристов

В случае, если в жилищная организация обратится в суд за взысканием с вас долга по коммунальным платежам, велика вероятность, что взыщут. Поскольку в период до выселения вас из квартиры, вы пользовались этими услугами.

Вас признали не приобретшей права пользования жилым помещением по причине не проживания в данном помещении?