Как ответить банку, чтобы они перестали звонить на рабочий телефон

Мой сын задерживает оплату по кредиту, где-то на полтора месяца. До этого у него не было просрочек, а так как у него сейчас проблема с работой (уволился) новую еще не нашел. Банк «Левобережный» г. Новосибирск «мучает» теперь меня по телефонам по мобильному и рабочему, звонки идут с их автоответчика и от специалиста. Специалист меня без конца стыдит и говорит что я плохая мать и что я обязана проплатить кредит за своего сына. Если на мобильный телефон я переношу звонки стойко, то на рабочий меня доводит до «трясучки», так как этот номер и у других сотрудников (2 других кабинета). Подскажите, пожалуйста, как ответить банку, чтобы они перестали звонить на рабочий телефон, они не дают работать мне и другим сотрудникам.

Большое спасибо
Ответы юристов

Наталья если сотрудники этого банка вас оскорбляют, пугают и т.д. - вы вправе обратиться в полицию (Я думаю это утихомирит их пыл) можете так этим девочкам и сказать. !!!!! На мобильном этот телефон занесите в черный список - чтобы не тратить свои нервы! Наталья вы являетесь поручителем по кредитам вашего сына ?

А вашему сыну я рекомендую в срочном порядке написать заявление в данный банк об отсрочке платежей по кредиту в связи с финансовым положением (можно отправить заказным письмом в 2-х экз.)

Удачи вам!!!!