Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как ответить банку, чтобы они перестали звонить на рабочий телефон

Мой сын задерживает оплату по кредиту, где-то на полтора месяца. До этого у него не было просрочек, а так как у него сейчас проблема с работой (уволился) новую еще не нашел. Банк «Левобережный» г. Новосибирск «мучает» теперь меня по телефонам по мобильному и рабочему, звонки идут с их автоответчика и от специалиста. Специалист меня без конца стыдит и говорит что я плохая мать и что я обязана проплатить кредит за своего сына. Если на мобильный телефон я переношу звонки стойко, то на рабочий меня доводит до «трясучки», так как этот номер и у других сотрудников (2 других кабинета). Подскажите, пожалуйста, как ответить банку, чтобы они перестали звонить на рабочий телефон, они не дают работать мне и другим сотрудникам.

Большое спасибо
Ответы юристов
()

Наталья если сотрудники этого банка вас оскорбляют, пугают и т.д. - вы вправе обратиться в полицию (Я думаю это утихомирит их пыл) можете так этим девочкам и сказать. !!!!! На мобильном этот телефон занесите в черный список - чтобы не тратить свои нервы! Наталья вы являетесь поручителем по кредитам вашего сына ?

А вашему сыну я рекомендую в срочном порядке написать заявление в данный банк об отсрочке платежей по кредиту в связи с финансовым положением (можно отправить заказным письмом в 2-х экз.)

Удачи вам!!!!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: