Какие налоги и в какой сумме должны вычитаться из моей зарплаты?

Работаю в ООО шофером, зарплата 5400, из зарплаты вычитают налогов в сумме 1595 руб. Какие налоги и в какой сумме должны вычитаться из моей зарплаты?
Ответы юристов

Здравствуйте, вычитать из зарплаты могут только налог на доходы физических лиц в размере 13%. В Вашем случае 702 рубля.

Почему с вас вычитают больше - уточните в бухгалтерии, 1595 рублей - это 29% от вашей зарплаты, свыше разрешенного процента удержаний согласно ст. 138 Трудового кодекса Рф (20%).

п»Может быть с вас взыскивают алименты?