Выложили мое фото подписав матом - могу ли обратиться в прокуратуру?

Здравствуйте! Админ одной группы в вк неоднократно выкладывал фото моих однокурсниц с оскорбительными подписями! Пришла и моя очередь! Выложил мое фото, немного отфотошопив, и подписал матом! Могу ли я обратиться с этим в прокуратуру г. Саранска? Не добьюсь ли лишь их насмешек?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если коротко - то конечно же Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении его к административной ответственности.

Кроме того, Вы можете обратиться в суд и понудить его убрать эту фотографию, при этом можете просить возместить Вам моральный вред.

За подробностями обращайтесь в личную переписку.

Удачи!