Продажа комнаты в коммуналке оформленной на несовершеннолетнюю - отдел опеки не дает разрешение

Здравствуйте. Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Оформленная в собственность на мою несовершеннолетнюю дочь (ей 14 лет). Хотим переехать в другой регион России, к родственникам, т.е.к маме (бабушке). Отдел опеки отказывает на основании что нет предоставления там жилья (предварительного договора купли-продажи). Мы намерены там временно проживать у бабушки, до поиска подходящего варианта жилья. Но это не даёт нам шансов для разрешения опеки. Как нам поступить?
Ответы юристов

Аноним органы опеки правы - они действуют в интересах вашей несовершенолетней дочери, единственное можно прадав комнату все денежные средства положить ребенку на личный счет, но для этого вы должны написать заявление у органов опеки указав, что вы все денежные средства от продажи данной комнаты положите на счет ребенка!!!

Удачи вам!!!!