Что сделать чтобы от меня отстал интернет-магазин? Не хочу забирать товар с почты

Заказала товар по интернет магазину, сумма составляла 1299 рублей, пришла квитанция в ней указано с наложенным платежом, позвонивший оператор когда подтверждала заказ ничего об этом не сказала, сказала что сумма заказа составит 1299 рублей, когда оператор звонила позже я её спросила сколько составит сумма наложенного платежа, она сказала рублей 100, придя на почту я спросила точную сумму на что мне сказали что сумма 250 рублей, посылку я не забрала, теперь мне звонят на протяжении 2 месяцев угрожают судом, и вообще разговаривают на повышенном тоне, я сказала что отказываюсь от товара так как мне сказали совсем другую сумму, я и в городе могу купить этот товар за такие деньги! Что мне им сказать чтоб они от меня отстали со своими звонками, или что сделать!!
Ответы юристов

Аноним вы имели полное право не выкупать товар, если они угрожают, оскорбляют и т.д. вы вправе написать заявление в полицию!!!