Могу ли я прописать жену в служебную квартиру?

Добрый день! Меня зовут Александр. Прошу помочь в решении вопроса: Могу ли я прописать жену в служебную квартиру полученную от Мин.Обороны и что для этого необходимо? Квартира 3-х комнатная и в настоящее время в ней прописаны Я (военнослужащий), бывшая жена, дочь бывшей жены и совместная дочь 8 лет. Заранее благодарен
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.Да моджете.

Добрый день!

Да, такое вполне возможно.

Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) Вам этого не запрещают.