Автор вопроса - Ольга
Россия
Есть ли специальные санитарные нормы о покрытиях дворовых территорий многоквартирного дома?
Скажите, пожалуйста. Есть ли специальные санитарные нормы о покрытиях дворовых территорий многоквартирного дома и где их можно прочитать ? Спасибо!
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Таких правил, норм федерального уровня не существует. Они могут быть в каждом населённом пункте. Обратитесь во власть своего города и там Вы найдёте интересующую Вас информацию.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.