Положена ли мне премия за прослуженное время, или с увольнением все премии аннулируются?

Я уволен 02 октября 2013 года, по достижению предельного возраста, а в конце года в части выплачивали премии. Вопрос: положена ли мне премия за прослуженное время, или с увольнением все премии аннулируются? Если положена, то к кому обратиться?
Ответы юристов

Да, Вам положена премия .Сумма-пропорционально прослуженого времени за премируемый временной отрезок. Обратитесь в фин. орган в/ч. если откажут то заявление в прокуратуру. Далее в случае отказа в суд.

Готов помоч. 4uhutov@mail.ru

Удачи.

Ваш отзыв- лучшая благодарность.