Муниципальная квартира - могу ли стать главным квартиросъемщиком?

Добрый день! Помогите пож. с решением вопроса. 2-х комнатная не приватизированная, прописаны я 24 г, сын 8 мес, дядя и его дочь 14 фев. будет 18, дядя умер. Возможно ли перевести лицевой счет на меня, стать главным квартиросъемщиком? Возможно ли выписать его дочь по проживанию и прописке ее матери? Заранее спасибо за ответы.
Ответы юристов

Здравствуйте, выписать можно только если она сама на это согласна, иначе в судебном порядке. Для того что бы стать ответственным квартиросъемшиком нужно согласие всех соверщеннолетних лиц, проживающих в даной квартире, иначе вопрос также рещается в судебном порядке. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв удачи Вам.