Обязано ли ЖКУ предоставлять жителям домов информацию о выполненных работах?

Обязано ли жилищно-коммунальное управление у которого мы находимся на содержании и управлении предоставлять жителям многоквартирных домов информацию о выполненных работах за квартал или год? И чем это регламентируется?
Ответы юристов

Порядок представления отчетов возможно посмотреть в договоре управления.

В ином случае, в соответствиии с п. 11 ст. 162 Жилищного кодекса РФ если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год.