Автор вопроса -                                 Арсений

                                    Россия
                                                Куда мне обратиться, чтобы поставить в паспорт штамп о расторжении брака?
                                                            Здравствуйте. Я гражданин России, проживал в Эстонии, где и был заключен брак. Во внутреннем паспорте стоит отметка о заключении брака на основании нотариально заверенного перевода свидетельства о заключении брака. Там получилось, что мы развелись и сейчас у меня на руках свидетельство о расторжении брака. Куда мне обратиться, чтобы поставить в паспорт штамп о расторжении брака? Спасибо.

Ответы юристов

									вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС, где вам и поставят штамп о разводе.

									Если свидетельство о расторжении брака получено в Эстонии, сделайте нотариально заверенный перевод свидетельства. Затем обратитесь в отдел ЗАГС по месту постоянной регистрации, где Вам поставят штамп о разводе.
С уважением, Петрова Любовь. Есть вопросы пишите на почту luba123455@mail.ru
Прошу оставить отзыв.