Бывшая жена не даёт видеться с ребёнком - как подать иск в суд?

Добрый день! Развелся с женой 2 месяца назад. У нас дочка 1,7 лет. Дочка прописана в моей квартире. Она не даёт мне видеться с ребёнком. Как и куда правильно подать иск в суд? И сколько по максимуму времяпровождения могу отсудить? Спасибо.
Ответы юристов

Установить в суде порядок общения с ребенком (ст. 66 СК РФ).

Помогу составить иск.

С уважением, Петрова Любовь. Прошу оставить отзыв.

Есть вопросы пишите на почту luba123455@mail.ru

здравствуйте, подавайте иск в суд о установлении порядка общения с ребенком. Вы с женой имеете равные права в общении с совместным ребенком, поэтому сколько Вам необходимо видеться с ребенком столько и запрашивайте.