Не оплачены рабочие дни, хотя я работала - куда обращаться?

Я работаю продавцом, режим работы 3 через 3 дня с 9-00 до 21-00. С 9 января я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. И пока не нашли мне замену работала, включительно по 22 января. Когда пришла за расчетом мне выплатили только отпускные, ссылаясь на то что "я была в ОТПУСКЕ" хотя у меня за январь 12 рабочих дней. Что мне делать и куда обращаться?
Ответы юристов

1. Подайте письменное заявление работодателю на произведение положенных вам выплат за данный период. 2. Одновременно подайте заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если всё это не поможет то подадите иск в суд на взыскание. Не пропустите срок исковой давности с момента увольнения - 3 месяца.