Куда и в какой форме подавать заявление на розыск авто в связи с отменой доверенности?

Авто передоверили уже по рукописке, насколько я понял. Никаких расписок с меня о взятых деньгах не брали, авто регулярно эксплуатируется и нарушаются ПДД - на видеорегистраторе фиксируется и штрафы шлют мне. Сделал отзыв у нотариуса, выяснил что машину не переоформили, хочу пресечь эти нарушения и постоянные штрафы путем изъятия авто. Выслать уведомление не получилось, т.к. по указанному в адресе регистрации таковых не проживает, уведомление отсылают обратно для уточнения адреса.
Ответы юристов
Здравствуйте. Всё очень просто. Доверенность вы уже отозвали. Уведомления об этом направляли по последнему месту жительства лица, которому доверенность выдавали. Теперь можно просто идти и писать заявление на розыск авто силами полиции (заявление об угоне). Учитывая, что машиной пользуются, найти должны быстро.