Имею ли я право после развода на долю дома свекрови?

Более двадцати лет мы жили с супругом в доме свекрови. Я там прописана. Имею ли я право после развода на долю? Другого жилья у меня нет.
Ответы юристов
Здравствуйте, если Вы прописаны с правом собственности, то да.

Здравствуйте, Наталья.

Нет, при разводе осуществляется раздел имущества, принадлежащего непосредственно супругам.

Если дом, в котором вы проживали, принадлежит свекрови, а не вашему мужу, вы не имеете прав на него.

только совместно нажитое имущество супругов, а свекровь вам не супруг!