Раздел имущества после развода

Здравствуйте! Ситуация такого рода. Развёлся с женой, спустя два месяца она решила разделить имущество, а именно автомобиль. Автомобиль не был куплен, мне изначально достался авто по наследству после чего произошёл обмен авто на авто, данный автомобиль оформили на бывшею жену, это считается, что мы преобрели его в браке? Т. К. Мне, кажется, авто не был куплен за деньги, а был обмен одного авто на другое. Может она как либо претендовать на авто. В скором времени авто переоформится на меня.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете в судебном порядке признать право собственности на автомобиль, если есть документы о прваве на наследство и договор мены.