Хочу подать заявление о расторжении брака, делить имущество не хочу

Хочу подать заявление о расторжении брака! С ответчиком проживаем вместе, бюджет общий, делить имущество не хочу, на алименты подавать тоже. ребенок несовершеннолетний в браке есть. Не знаю как правильно составить заявления! Подскажите пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно составить исковое заявление о расторжении брака и направить его мировому судье по месту жительства

Здравствуйте, подавайте заявление о расторжении брака в мировой суд. Не заявляйте требований о разделе имущества и алиментах, вот и все. Если нужна помощь в составлении заявления можете обращаться.

Здравствуйте. Когда между супругами нет спора о детях и цена иска о разделе совместно нажитого имущества меньше 50 тыс. руб. (в Вашем случае требования о разделе имущества указывать не надо), Вам надо подать исковое заявление в мировой судебный участок.

Здравствуйте! Такое заявление составляет юрист. Всё очень просто. Обращайтесь ко мне, помогу вам составить заявление в суд, расскажу и объясню всё.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Здравствуйте! Нужно составить заявление мировому судье. Можете обратится ко мне я помогу составить заявлениею