Автор вопроса -                                 Игорь

                                    Россия
                                                Развод супругов через суд: сколько времени продлится судебное разбирательство?
                                                            Здравствуйте. Сколько времени займет развод через суд, при наличии общего несовершеннолетнего ребенка, согласии обеих сторон, договоре о проживании ребенка? И через какое время после решения суда я могу жениться вновь, если моя гражданская жена беременна? Через какое время решение суда вступает в законную силу?
                                Ответы юристов

									Развод через суд примерно два месяца. Жениться можете после вступления в законную силу решения суда о расторжении брака. Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия в окончательной форме.