С кем останется ребенок при разводе, если у жены долги по кредитам?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Я живу в браке 3 года. Нашему ребенку общему 2 годика. Год назад произошла очень неприятная ситуация, я решила заняться своим делом, влезла в долги и кредиты, и прогорела. Все мои долги оплачивали родители, т.к. у меня не было возможности их закрыть. Несколько кредитов закрыли. Осталось на мне еще 3 кредита. Муж грозит разводом и тем, что заберет ребенка себе. Мои родители на его стороне. Работа постоянная у меня теперь, слава богу, есть. Квартиру снимаю. Скажите, каков процент того, что у меня смогут забрать ребенка?
Ответы юристов

Добрый день, Анастасия!

Наличие задолженности по кредитам далеко не является определяющим обстоятельством при определении места жительства ребёнка с одним из родителей в случае развода. Если Вы имеете официальную работу (т.е. - постоянный источник заработка), не ведёте асоциальный образ жизни, пагубно влияющий на воспитание ребёнка, суд определит место жительства ребёнка с Вами.

Если есть вопросы- обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

0 процентов что у Вас отберут 2-годовалого ребёнка - мнение ребёнка спрашивают с 10 лет.