Как мне платить алименты если официально не трудоустраивают?

АЛЕКСАНДР. Я уволился с постоянного места работы где с меня удерживали алименты в размере 1/6 части заработка. Хочу работать вахтовым методом на стройке, но там официально не трудоустраивают. Как мне платить алименты в этом случае?
Ответы юристов

Аноним попробуйте заключить соглашение с бывшей женой по уплате алиментов, сумму обговорите с ней, желательно заверить у нотариуса!!!!

Удачи вам!!! Если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв!