Приватизация дома и земельного участка - можно ли оспорить свидетельство?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в 1997 году был приватизирован дом на троих человек, а на участок на котором находится дом выдано свидетельство о собственности на одного человека, без учета двух других. Можно ли оспорить данное свидетельство (чтобы права собственности были на троих)? Спасибо.
Ответы юристов
Обратиться в суд можно (ч. 2 ст. 3 ГПК РФ), но как посмотрит суд - это невозможно предугадать. Пытайтесь оспорить сделку, прося восстановить срок обжалования.