При оформлении договора купли-продажи квартиры ошиблись в дате рождения

Добрый день. Прошу совета! Вчера оформляли договор купли-продажи квартиры (на терминале), нечаянно нажали не ту цифру в дате рождения - вместо 66 - 67. Документы уже отдали на регистрацию. Какие наши дальнейшие действия? Спасибо!!!
Ответы юристов

Добрый день. Вы можете прийти в консультацию в регпалате и уточнить, как лучше поступить. Принести переделанный договор и сдать его на консультации же, как дополнительный документ, либо же дождаться решения регистратора. Он может зарегистрировать, не заметив ошибку, тогда придется сдавать документы на исправление ошибки, а может и заметить и приостановить регистрацию до исправления ошибки Вами, то есть пока Вы не принесете исправленный договор. Я думаю, лучше все же договор переделать и сдать его, приобщив к делу как допдокумент, а старый забрать. Это возможно, написав заявление там же на консультации.