Согласие бывшей жены на сделку продажи квартиры?

Развод в 2007 г. Являюсь единоличным собственником квартиры (С-во о регистрации, выписка ЕГРП) приобретенной в период брака 2002г. по договору мены. Вопросы с разделом урегулированы при разводе. ПРодаю квартиру в Росреестре сказали нужно согласие бывшей жены. Мы не поддерживаем с ней связь, да и собственником квартиры по документам она никогда не была в договоре мены также не фигурирует. Что делать?
Ответы юристов

Сдайте документы на государственную регистрацию, если приостановят или откажут в госрегистрации, потребуйте письменный ответ и в течении 3-х месяцев обжалуйте через суд.