Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли подать заявление на выдачу дубликата свидетельства о собственности через интернет? Если да, то где это можно сделать? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Нет, на данный момент такая услуга Росреестром не предоставляется. Единственный, на данный момент дистанционный способ подачи заявления-отправить по почте. Но в этом случае необходимо нотариальное заверение отправляемых документов

Уважаемая Наталья!

Есть сайт Росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal/#

Там есть интернет-принмная..есть интернет-приемная по оказанию услуг...

Но лучше..чтобы разобраться и не запутаться..можете позвонить по телефону, чтобы они Вам пошагово объяснили все..

Телефоны

единый справочный телефон:

8 (800) 100-34-34

Звонок из регионов России бесплатный

Телефон доверия:

(495) 917-38-25

Буду благодарен за положительный отзыв.

Доброго вам дня!!!

Уважаемая Наталья

Откровенно говоря, когда речь идет о важнейших документах, лучше подстраховаться и не рисковать, потому что вам скажут, что отправили - а вы не получите.Лучше личным обращением с Рос.Реестр или Рег.Палату.

Надеюсь мой ответ поможет вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ