Необходимо написать разрешение на застройку земельного участка. Как правильно его написать?

Мы получили з.у. как молодая семья, получили свидетельство на з.у. Семья состоит из 4 человек: 2 взрослых и 2 ребенка. Для того чтобы получить разрешение на строительство нам необходимо написать разрешение на застройку земельного участка. Как правильно его написать?
Ответы юристов

Какая категория и вид разрешенного использования у земельного участка? Может вам и не надо получать никакого разрешения.

Если вы все-таки уверены в необходимости получения разрешения на строительство, то, на взаимовыгодных условиях, готов помочь вам в подготовке такого заявления.

Есть типовой образец в жилотделе муниципалитета - идите и смотрите на информационном стенде (каждый муниципалитет устанавливает форму (регламенты разные).