Какие документы необходимы при выписке дочерей из квартиры при продаже?

Хочу продать квартиру В Чебоксарах. Собственник - один, я, мать двух дочерей. Одна совершеннолетняя - 18,5 лет, вторая несовершенолетняя - 17,5 лет. Обе дочери и я прописаны в квартире. Вопрос: что надо сделать, какие документы необходимы при выписке дочерей из квартиры при продаже?
Ответы юристов

Для снятия с регистрационного учета по месту жительства необходимо обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, предоставить :документ, удостоверяющий личность и заявление о снятии с регистрационного учета.Органы регистрационного учета на основании полученных документов снимают граждан с регистрационного учета по месту жительства в 3-дневный срок.