Могу ли оформить сейчас дом как полагается и продать свою долю?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у нас есть дом, документов кроме как акта (сделанного еще в 90-х годах) больше ничего нет. Дом разделен на 4-х, в равных долях. Могу ли я его оформить сейчас как полагается и продать свою долю?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Какой конкретно акт?Все собственники долей дееспособны?В собственниках долей числятся несовершеннолетние?

Аноним (10.09.2015 в 12:54:46)
все собственники дееспособны и все совершеннолетние. акт в котором написано что вся наша семья т.е 4 человека являемся собственниками дома в равных долях.

Да вопросы актуальны?