Устраиваюсь на работу в полицию, а у меня административные штрафы

Здравствуйте!!! Я устраиваюсь на работу в полицию. Прошел комиссию, все проверки. Попросили привезти карточку водителя с места жительства (ну это такой документ в котором указаны мои штрафы) вот. А у меня там висят штрафы 7 штук. Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте. Во-первых, штрафы должны быть оплачены. Во-вторых, имеет значение за какие правонарушения они были наложены, в случае привлечения к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения, отказ от освидетельствования, наезд на пешехода, скрылся с места ДТП - трудоустройство в полицию сомнительно. В других случаях - остается на усмотрение Вашего будущего руководителя и отдела кадров. Удачи Вам!