Оплата билетов переносится на следующий год?

Здравствуйте! Работаю в дошкольном образовательном учреждении, в условиях крайнего севера (саха якутия). Вопрос в следующем, не использовав оплачиваемые билеты в этом году, переносятся ли они на следующий год?
Ответы юристов

Уточните о каких билетах идёт речь?

Здравствуйте!

Нужно знать причины неиспользования Вами оплаченных билетов. Купленные билеты на поезд, самолет, водный транспорт могут быть использованы единожды и на другой период (год) переноситься не могут.