Женатые курсанты могут отказаться от распределения в другой город?

После первого курса курсантов отправляют в Подмосковье т.к там часть с уклоном по той специальности на которую он учится, женатые курсанты могут сами выбрать остаться им или поехать в другой город?
Ответы юристов

Как такого права выбора нет и супружество не пораждает такого основания. Всё будет зависеть от командования т.к. данные вопросы решаются на усматрение командования и программы обучения курсанта.