Нужен образец договора об установке программного обеспечения

Я частный мастер компьютерной помощи на дому имеющий ИП, мне нужен образец Договора в котором будет написано, что я установил программное обеспечение с дисков заказчика, а не с моих (Заказчик должен в нем расписаться). Заранее спасибо!!!
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Договор не спасёт Вас от ст. 146 УК РФ, если поймают.

Цена:  1350 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Составлю договор. Но риски всё таки остануться. Но если ловко и грамотно всё делать от всего можно уйти.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Могу подготовить данный документ, а также подсказать, как подстраховаться от непредвиденной ситуации.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Здесь нужен договор окозания услуг не по установке именно программного обеспечения, а просто выполнения работ по настройке и обслуживанию компьютрной техники, в котором обязательно будут указаны условия установки программного обеспечения, предоставленного заказчиком.

Самое главное, грамотно всё проработать, так как в случае проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении Вас, просто договор не спасёт от ответственности по ст. 146 УК РФ, нужно ещё и "правильно" говорить на месте у заказчика. Обращайтесь, помогу.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Во первых какое програмное обеспечение Вы собираетесь ставить? лицензионное или нет? Возможно Вы являетесь представителем конкретной фирмы, дающей Вам право на установку програмного обеспечения. Возможно Вы ставите пробный дистрюбитив программ, для их рекламы. Ели заинтересует подробный и юридически грамотный ответ а так же составление договора обращайтесь ко мне только в личной переписке на указанный электронный адрес.