Не выплачивают зарплату и ведут себя нагло - что делать?

Отработал целый месяц "Декабрь", обещали зарплату до 31 числа, но не выплатили по сей день 27.01.14 обещают только, а не платят, и ведут себя нагло будто я что-то должен им, а не они. Что мне делать? Договор у нас о возмездных услугах, я со своей стороны выполнил все условия, я дизайнер-все проекты я делал, отчёт писал за каждый час (но отчёты остались у работодателя так как писал для него).
Ответы юристов

Обращайтесь в суд согласно гл. 60 ТК РФ (трудовые споры) о возмещении Вам ущерба. Госпошлина не платится.

Здравствуйте! Как правило по договору о возмездном оказании услуг предусмотрен претензионный порядок и пени. Прочитайте внимательно свой договор и действуйте согласно пунктов предусматривающих нарушение условий договора.