Воспользоваться правом на жильё сироте, на очередь в свое время не встал

Я сирота, воспитывался в детском доме, на очередь в своё время не встал. Имею ли я право сейчас? Мне 29 лет
Ответы юристов

Здравствуйте, сирот ставят на очередь как правило до 23 лет. Но все же обратитесь с заявлением в местную администрацию, там как правило есть отдел жилищной политики, может быть Вас поставят на очередь по другим основаниям. Есди понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.