Могу ли я, как мать одиночка, получить деньги по программе молодая семья?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я, как мать одиночка, получить деньги по программе молодая семья, если у меня 2 ребенка, и у одного из них в собственности доля квартиры в 30 кв.м.?
Ответы юристов

Людмила вы можете встать на учет, на семью из 3-х чел. 30 кв.м. - это мало, обратитесь в отдел жилищной политики, соберите все необходимые документы. Удачи вам!!!!