Автор вопроса - Алёна
Россия
Может ли неполная семья рассчитывать на участие в программе "молодая семья"?
Добрый день! У меня неполная семья (мама и двое ребятишек), я являюсь ИП. Могу ли я рассчитывать на молодую семью?
Ответы юристов

Алена если вас признают нуждающимися, то конечно сможете. Обратитесь в Администрацию в отдел жилищной политики.
Удачи вам!