Получение квартиры матерью-одиночкой: куда обращаться?

Здравствуйте. Хочу получить квартиру от государства, но не знаю, куда и с чем обращаться. Мне 24 года, сыну 5,5 лет. По нашей прописке такого дома не существует (фиктивная - с 1991 года), по прописке прописаны моя мать, я, младший брат и сын. Отчим прописан по другому адресу. Я не замужем. Куда идти с этим вопросом и с какими бумагами?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления.

Олеся вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики с данным вопросом.

Удачи вам!