Автор вопроса -                                 Виолетта

                                    Россия
                                                Может ли сирота, прописанная в деревне, получить жилье в городе?
                                                            Добрый день! Меня зовут Виолетта и я - сирота. Прописана в деревне у бабушки. Возможно ли получить жильё в городе?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Где стоите на очереди там и получите жилье. Первые 5 лет по договору социального найма, лишь потом в можно будет оформить в собственность.