Выписка бывшего мужа из квартиры

Здравствуйте! Когда мы с бывшим мужем были в браке, то выкупили 1/3 долю квартиры (деньги были от продажи его комнаты) и он дал согласие у нотариуса на сделку с моей несовершеннолетней дочерью от предыдущего брака, чтобы эта доля была в её собственности Остальные 2/3 были в собственности до брака. Сейчас я хочу выписать бывшего мужа из квартиры, возможно ли это и имеет ли он какие-либо права на эту долю?
Ответы юристов

Здравствуйте, выписать можно , но только в судебном порядке и ам придется доказать, что у него есть какое- то другое жилье. Так что лучше Вам договорится мирно, может быть зачесть выписку в счет уплаты алиментов.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.