Меня выписали вместе с детьми из квартиры - как узнать почему?

Здравствуйте, меня выписали вместе с детьми из квартиры, я об этом узнала случайно. Прописаться мне некуда, как мне узнать почему несовершеннолетних детей выписали?
Ответы юристов

Нужно идти к прокурору и он сам обжалует решение суда согласно ст. 46 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Во всех случаях, когда иск касается имущественных прав несовершеннолетних, в деле должен принимать участие орган опеки и попечительства. Как вариант - обратиться за помощью в прокуратуру, в обязанности которой также входит представление в суде интересов, в частности, несовершеннолетних.Кроме того, настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с судебным делом, решением по которому Вы и Ваш ребенок был выписан с жилплощади. В случае, если в деле отсутствуют доказательства об уведомлении ответчика о датах и времени судебных заседаний, а также о вручении Вам копии судебного решения - можно ходатайствовать о восстановлении срока для апелляционного обжалования данного решения. Ну и естественно, самая главная рекомендация - НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА! С уважением! Удачи Вам!