Автор заказа - Аноним
Россия
Прописка жены к мужу в часть дома
Добрый день!
Подскажите у мужа и у матери его есть дом, он разделен на три равные доли. Вот одна часть их. У все собственныков отдельные входы, выходы.
Есть домовая книга где прописаны и муж и его мама, но в самом начале на книге также прописаны и те соседи которые имеют свои доли.
Имееться свидетельство где указано какая часть доли принадлежит им.
Может муж прописать к себе жену?
Просто в паспортном столе отказывают прописку.
Говорят какие то новые решения в 2013 году приняты, и должны быть другие документы на собственность. Какие? Правы ли они?
Спасибо.
Может муж прописать к себе жену?
Спасибо.
Ответы юристов

Цена: 100 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, как я понимаю, у Вас есть решение суда о выделе доли в натуре?

А какой именно документ Вам нужен?

Какой документ вы хотите!

Добрый день! Но нужно уточнить - какой документ требуется составить.
С уважением,