Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Как добиться выплаты алиментов? ст. 157 УК РФ

С 2007 года не получаю алименты. Подала заявление на привлечение к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ. Сначала отказали, после обжалования возбудили Уголовное дело по ст.157 ч.1 УК РФ. Но тем не менее все равно алименты не получаю. Что мне делать? Заранее спасибо!
Ответы юристов
()
Доброго времени суток.

Если даже возбуждение уголовного дела не повлияло на желание должника платить алименты, то тут уже врдли можно что-то сделать. Потормошите судебных приставов, если по Вашему мнению они проявляют бездействие - можете это обжаловать. Статья о том как это можно сделать есть на сайте.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей
Взыскать алименты с уклоняющейся стороны
Обжалование действий (бездействия) судебного пристава исполнителя
Работа судебных приставов не всегда осуществляется так как должна