Отчуждение доли несовершеннолетнего в квартире

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моя несовершеннолетняя дочь и я прописаны у моих родителей. Они приватизировали квартиру в марте 2013 г., я писала отказ от приватизации, а моя дочь участвовала в приватизации. Мы с мужем через 5 лет будем подавать документы на единую социальную выплату ФСИН в г. Ульяновск. Что можно сделать, чтобы на нашу дочь получить тоже квадратные метры? Как сделать отчуждение доли ее?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отчуждение доли сделать возможно после получения разрешения у органов опеки и попечительства.