Можно ли вернуть свои деньги с бывшего мужа? (погасила кредит)

18-07-2007г. мой бывший муж взял кредит на машину на 5 лет. С 1-04-2008г. мы жили вместе, а 3-10-2008г. мы расписались. А 2-02-2009г. я сняла со своего счета деньги и погасила полностью кредит в размере 137653.49. Подскажите могу ли я подать на раздел имущества и вернуть всю сумму погашения? Заранее огромное спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Сумму погашения вернуть сможете,предоставляйте доказательства того,что Вы погасили весь кредит.

Да, вы можете подать иск на него и в судебном порядке вернуть деньги.