Автор вопроса - Екатерина
Россия
Купили кроссовки 3 месяца назад, сегодня выяснили что они разного размера - можно ли вернуть?
Здравствуйте! Купили кроссовки 3 месяца назад, сегодня достали из коробки, и выяснилось, что кроссовки разного размера! Чеки сохранились! Возможно ли вернуть их обратно в магазин?
Ответы юристов
Здравствуйте уважаемая Екатерина!
Обратитесь к продавцу данного товара, верните купленные кроссовки и попросите подобрать такие же только одинакового размера. Продавцу выгодно будет обменять такой товар, так как он не сможет продать другую пару кроссовок, а следовательно понесёт убытки.