Могу ли я вернуть товар если мне не понравился вкус? (спортивное питание)

Могу ли я вернуть товар, а именно спортивное питание, если мне не понравился вкус?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете.Обращайтесь с претензией к магазину. Получайте письменный мотивированный ответ в течении 10 дней.Если Ваши требования не удовлетворят,то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.

Добрый день!

Если этот продукт надлежащего качества, то деньги Вам никто не вернет, если экспертиза это подтвердит, то Вам придется еще и стоимость экспертизы оплатить. Если Вы уверенны в том что этот продукт плохой, то Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) непосредственно к Продавцу, главное чтобы на Ваших экземплярах поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если принимать откажутся направьте его заказным письмом с уведомлением и описью. Вы можете обратиться с Заявлениями (2 экземпляра) в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека).

Здравствуйте уважаемый!

К сожалению, венуть спортивное питание исключительно из-за того, что оно не подошло Вам по вкусу не представляется возможным. Совсем другое дело, если в данном продукте найдётся что-то вредное для здоровья или он окажется не соответствующим по качеству.